Уборка после ремонта: как быстро и эффективно очистить помещение

Уборка после ремонта: как быстро и эффективно очистить помещение

Уборка – завершающая стадия любого ремонта. По окончании работ в помещении остается строительная пыль, обрезки материалов, стружка и прочий мусор. Чтобы привести объект в порядок, потребуется много времени и усилий, но тщательная уборка здесь просто необходима. Ведь только так можно создать комфортные и безопасные условия в отремонтированном помещении.

Самостоятельно справиться с такой задачей под силу далеко не каждому, но на помощь всегда готов прийти «Ангел Чистоты». Профессиональные услуги клининга по уборке после ремонта избавят Вас от многочасовой борьбы со строительным мусором и грязью – мы все сделаем за Вас!

Почему после ремонта нужен профессиональный клининг?

Пригласив специалистов для уборки отремонтированного объекта, Вы освобождаете себя от тяжелой и вредной работы. Ведь последствия ремонта – это не только крупногабаритный мусор, но еще и пыль, токсичные пары растворов, которыми нежелательно дышать, травмоопасные предметы и т. д. Сотрудники клининга имеют в своем распоряжении все необходимое: средства защиты, профессиональное оборудование и высокоэффективную химию. Они помогут привести в порядок помещение в любом его состоянии, убрать следы недавнего ремонта и создать благоприятную среду для жизни и работы.

В чем заключается работа клининговой компании

В Москве уборка после ремонта включает в себя самые разнообразные операции:

  • вынос и выбрасывание мешков со строительным мусором;
  • удаление укрывной пленки и скотча;
  • стирание пятен и следов краски, клея и других стройматериалов с различных поверхностей;
  • удаление пыли с потолков, стен, полов;
  • очистку стекол на дверях и окнах, мойку подоконников;
  • чистку и дезинфекцию сантехники;
  • проветривание и общую дезинфекцию помещения – обработку средствами для обеззараживания поверхностей и устранения неприятных запахов.

Все работы наши сотрудники проводят в соответствии с требованиями безопасности и гигиены, используя только качественные инструменты и безвредные чистящие средства.